Verità per Giulio Regeni

FIOM Impiegati Operai Metalmeccanici

Organizza e tutela le lavoratrici ed i lavoratori dipendenti dell’industria della cooperazione e dell’artigianato metalmeccanico nei settori:
auto, aerospazio, cantieristica, difesa, elettrodomestici, energia, impiantistica, materiale ferroviario, motociclo, odontotecnici, orafi e argentieri, siderurgia, telecomunicazioni.

CONTATTI

Via Roma 53, 42121 Reggio Emilia
Tel. 0522 457347
Fax 0522 457399
PEC pec.re.fiom@pec.er.cgil.it
Email re_info.fiom@er.cgil.it

ORARI

Lunedì, Martedì, Giovedì ore 8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.30
Mercoledì, Venerdì ore 9.00 – 12.30
Sabato ore 9.00 – 12.00

IL TUO PRIMO CONTATTO

Elisa Michelini
Tel. 0522 457347
E-mail elisa.michelini@er.cgil.it

SEGRETARIO PROV e ORGANIZZATORE

Simone Vecchi
Segretario provinciale
Tel. 0522 457378
E-mail simone.vecchi@er.cgil.it

Marco De Simone
Segretario organizzativo
Tel. 0522 457348
E-mail marco.desimone@er.cgil.it

FUNZIONARI FIOM / APPARATO POLITICO

Stefano Baisi
Tel.
0522 457285
E-mail
stefano.baisi@er.cgil.it

Raffaele Ioime
Tel.
0522 457392
E-mail
raffaele.ioime@er.cgil.it

Luana Mazza
Tel. 0522 457411
E-mail luana.mazza@er.cgil.it

MariaPia Cominci
Amministrazione
Tel. 0522 457486
E-mail mariapia.cominci@er.cgil.it

Stefano Catellani
Tel. 0522 457283
E-mail stefano.catellani@er.cgil.it

Viola Malandra
Tel. 0522 457335
E-mail viola.malandra@er.cgil.it

Daniele Sardiello
Tel. 0522 457337– 3499830031
E-mail daniele.sardiello@er.cgil.it

APPARATO TECNICO

Gianfranca Romani
Procedure Concorsuali
Tel.
0522 457340
E-mail
gianfranca.romani@er.cgil.it

Chiara Cabrini
Tesseramento
Tel. 0522 457570
E-mail chiara.cabrini@er.cgil.it

Elisa Michelini
Front Office / Controllo cedolino paga
Tel. 0522 457347
E-mail elisa.michelini@er.cgil.it

Stefania Storchi
Tesseramento
Tel. 0522 457350
E-mail stefania.storchi@er.cgil.it