Verità per Giulio Regeni

Sant’Ilario D’Enza

SEDE ZONA

Via Coventry, 9 42049 Sant’Ilario d’Enza
Tel. 0522 457600
Fax 0522 671233

PRIMO CONTATTO

Sara Belli
Tel. 0522 457602
E-mail sara.belli@er.cgil.it

RESPONSABILE DI ZONA

Enrico Folloni 
Tel. 0522 457601
E-mail enrico.folloni@er.cgil.it

I SERVIZI

Per informazioni o per fissare un appuntamento inviare una mail silario@inca.it

Cosimo Nicoli
Responsabile
Tel.
0522 457615
Fax 0522 671233
E-mail cosimo.nicoli@er.cgil.it

SI RICEVE NEI SEGUENTI ORARI
Lunedì 8.30 – 12.30 accesso libero
Martedì su appuntamento
Mercoledì 8.30 – 12.30 accesso libero
Giovedì al mattino su appuntamento e 14.00 – 17.00 accesso libero
Venerdì su appuntamento
Sabato su appuntamento

Per info e prenotazioni: Tel 0522 457615 oppure scrivici una mail silario@inca.it


Tel. 0522 457625
Fax
0522 671233

Lara Corradini
Responsabile
E-mail lara.corradini@er.cgil.it


Orari di apertura al pubblico:
Lunedì ore 8.30 – 13.00
Martedì e mercoledì
solo su appuntamento
Giovedì ore 8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.00
Venerdì e sabato
solo su appuntamento

Daniele Paterlini
Tel.
0522 457610
Email
daniele.paterlini@er.cgil.it

Riceve il martedì dalle 8.30 alle 12.00

Tel. 0522 457610

Si riceve il venerdì dalle 9.00 alle 12.00

Per appuntamento chiamare lo 0522 454517 il martedì e giovedì dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 18.30

Si riceve il 1° e 3° mercoledì di ogni mese dalle 9:00 alle 12:30

LE CATEGORIE

Sabrina Giovanelli
Tel.
0522 457610
E-mail
sabrina.giovanelli@er.cgil.it

Giovedì 14.30 – 18.00

Bernardo Cocuzzo
Tel. 0522 457607
E-mail
Bernardo.Cocuzzo@er.cgil.it

Giovanni Prisco
Tel.
0522 457605
E-mail
Giovanni.Prisco@er.cgil.it

Marco Ruffoni
Tel.
0522 457606
E-mail
marco.ruffoni@er.cgil.it

SPI

Enrico Folloni
(Coordinatore di distretto)
E-mail enrico.folloni@er.cgil.it

Paolo Strozzi
Tel. 0522 457609
E-mail
paolo.strozzi@er.cgil.it

Lunedì, Mercoledì e Venerdì ore 9.00 – 12.00

Rudi Zaniboni
Tel.
0522 457608
E-mail
rudi.zaniboni@er.cgil.it

Paoletta Cidda
Tel.
0522 457611
E-mail
paoletta.cidda@er.cgil.it

Carolina Cagossi
Tel.
0522 457606
E-mail
carolina.cagossi@er.cgil.it