Verità per Giulio Regeni

Correggio

SEDE ZONA

Piazzale Finzi, 2 42015 Correggio
Tel. 0522 457750
Fax 0522 694143

PRIMO CONTATTO

Maria Rosaria Febbraro
Tel. 0522 457752
E-mail mariarosaria.febbraro@er.cgil.it

RESPONSABILE DI ZONA

Carlo Veneroni
Tel. 0522 457751
E-mail carlo.veneroni@er.cgil.it

I SERVIZI

Per informazioni o per fissare un appuntamento inviare una mail.

E-mail correggio@inca.it
Tel.
0522 457770
Fax
0522 643253


Cristina Ghiacci 
Responsabile
E-mail cristina.ghiacci@er.cgil.it

SI RICEVE NEI SEGUENTI ORARI
Lunedì  su appuntamento
Martedì  8.30 – 12.30 accesso libero
Mercoledì  su appuntamento
Giovedì  8.30 – 12.00 e 14.30 – 17.00 accesso libero
Venerdì su appuntamento
Sabato su appuntamento

Per info e prenotazioni
Tel.0522 457770 oppure scrivici alla mail: correggio@inca.it

Tel. 0522 457290
Fax
0522 694143

Morena Simonazzi
E-mail morena.simonazzi@er.cgil.it


Orari di apertura al pubblico:
Lunedì 8.30 – 13.00
Martedì e mercoledì
si riceve solo su appuntamento
Giovedì 8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.00
Venerdì e sabato
si riceve solo su appuntamento

Tommaso Barilli
Tel.
0522 457761
Email
tommaso.barilli@er.cgil.it

Riceve il primo martedì del mese dalle 8.30 alle 12.00

Tel. 0522 457750

Si riceve il lunedì dalle 9.00 alle 12.30 

Per appuntamento chiamare lo 0522 454517 il martedì e giovedì dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 18.30

Si riceve ogni lunedì dalle 15.30 alle 18.30

LE CATEGORIE

Rosa Ciampa
Tel.
0522 457750
E-mail
Rosa.Ciampa@er.cgil.it

Giovedì 15.00 – 18.00 (previo appuntamento)

Davide Mariotti
Tel.
0522 457754
E-mail
Davide.Mariotti@er.cgil.it

Sara Canepari
Tel.
0522 457755
E-mail
sara.canepari@er.cgil.it

Davide Franco
Tel.
0522 457756
E-mail
Davide.Franco@er.cgil.it

FLC

Roberto Bussetti
Tel. 0522 457750
Tel. 0522 457263
E-mail
roberto.bussetti@er.cgil.it

Giovedì 15.00 – 18.00 (previo appuntamento)

SPI

Laura Bartoli
(Coordinatrice di distretto)
E-mail
laura.bartoli@er.cgil.it

Iemmi Giovanni
Tel.
0522 457763
E-mail
giovanni.iemmi@er.cgil.it

Lunedì – Venerdì 8:30 – 12:00

Daniele Zini
Tel.
0522 457759
E-mail
daniele.zini@er.cgil.it

Sara Varini
Tel.
0522 457757
E-mail
sara.varini@er.cgil.it

Elena Ferrari
Tel.
0522 457760
E-mail
elena.ferrari@er.cgil.it

Lunedì, mercoledì 8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.00