Verità per Giulio Regeni

Guastalla

SEDE ZONA

Via Carlo Alberto Dalla Chiesa, 1 42016 Guastalla
Tel. 0522 457700
Fax 0522 838452

PRIMO CONTATTO

Gina Soliani
Tel. 0522 457700
E-mail gina.soliani@er.cgil.it

RESPONSABILE DI ZONA

Valdis Righi
Tel. 0522 457701
E-mail valdis.righi@er.cgil.it

I SERVIZI

Per informazioni o per fissare un appuntamento inviare una mail.

E-mail guastalla@inca.it

Catia Ferretti Responsabile
Tel. 0522 457720
Fax
0522 838452
E-mail catia.ferretti@er.cgil.it

SI RICEVE NEI SEGUENTI ORARI
Lunedì 8.30 – 12.30 accesso libero
Martedì su appuntamento
Mercoledì 8.30 – 12.30 e 14.00 – 17.00 accesso libero
Giovedì su appuntamento
Venerdì su appuntamento
Sabato su appuntamento

Per info e prenotazioni: Tel.0522 457720 oppure scrivici alla mail: guastalla@inca.it

Tel. 0522 457730
Fax
0522 457730

Carmela Frascadore 
Responsabile
E-mail
carmela.frascadore@er.cgil.it

Orari di apertura al pubblico:
Lunedì ore 8.30 – 13.00
Martedì e mercoledì
solo su appuntamento
Giovedì
ore 8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.00
Venerdì e sabato
solo su appuntamento

Tommaso Barilli
Tel.
0522 457704
Email
tommaso.barilli@er.cgil.it

Riceve il martedì dalle 14.30 alle 18.00 e il venerdì dalle 08.30 alle 12.00

Tel. 0522 457713

Riceve tutti i sabato mattina dalle 9.30 alle 12.00 su appuntamento

Te Per appuntamento chiamare lo 0522 454517 il martedì e giovedì dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 18.30

Si riceve su appuntamento il 2° e il 4° mercoledì del mese dalle 9.00 alle 12.30

LE CATEGORIE

Alessandro Gabbi
Tel.
0522 457700
E-mail
Alessandro.Gabbi@er.cgil.it

Mercoledì ore 14.30 – 18.00 (Previo appuntamento)

Marco Begnozzi
Tel. 0522 457709
E-mail
marco.begnozzi@er.cgil.it

Emiliano Borciani
Tel.
0522 457707
E-mail
emiliano.borciani@er.cgil.it

Valdis Righi
Tel.
0522 457701
E-mail
valdis.righi@er.cgil.it

Davide Fellini
Tel.
0522 457712
E-mail
davide.fellini@er.cgil.it

Brunella Corrado
Tel.
0522 457708
E-mail
Brunella.Corrado@er.cgil.it

FLC

Silvano Saccani
Tel. 0522 457700
Tel 340 6792566
E-mail
silvano.saccani@er.cgil.it
Lunedì ore 15:30 – 18:30 (previo appuntamento)

SPI

Marco Barilli
(coordinatore di distretto)
Tel. 0522 457710
E-mail
marco.barilli@er.cgil.it

Nevino Marani
Tel.
0522 457723
E-mail
nevino.marani@er.cgil.it


Lunedì, martedì, venerdì 9.00 – 12.00

Daniele Zini
Tel.
0522 457706
E-mail
daniele.zini@er.cgil.it
Mercoledì ore 15:00 – 18:00 (previo appuntamento)

Sara Varini
Tel.
0522 457705
E-mail
sara.varini@er.cgil.it

Elena Ferrari
Tel.
0522 457703
E-mail
elena.ferrari@er.cgil.it