Verità per Giulio Regeni

Castelnovo ne’ monti

SEDE ZONA

Via C. Monzani, 1 42035 Castelnovo Ne’ Monti
Tel. 0522 457650
Fax 0522 810894

PRIMO CONTATTO

Marinella Zanelli
Tel. 0522 457650
E-mail marinella.zanelli@er.cgil.it

RESPONSABILE DI ZONA

Silvia Dalla Porta
Tel. 0522 457652
E-mail silvia.dallaporta@er.cgil.it

I SERVIZI

Per informazioni telefoniche o per fissare un appuntamento scrivi una mail castelnuovomonti@inca.it

Andrea Carpeggiani

Tel. 0522 457660
Fax
0522 810894
E-mail andrea.carpeggiani@er.cgil.it

SI RICEVE NEI SEGUENTI ORARI
Lunedì 8.30 – 12.00 accesso libero
Martedì su appuntamento
Mercoledì 8.30 – 12.00 accesso libero
Giovedì al mattino su appuntamento e 14.30 – 18.00 accesso libero
Venerdì su appuntamento
Sabato su appuntamento

Per info e prenotazioni Tel 0522 457660 oppure scrivici mail a castelnuovomonti@inca.it

Francesca Zini
Tel.
0522 457668
Fax
0522 810894
E-mail francesca.zini@er.cgil.it

Orari di apertura al pubblico:
Lunedì 8.30 – 13.00
Martedì e mercoledì
si riceve solo su appuntamento
Giovedì
8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.00
Venerdì e sabato
si riceve solo su appuntamento

Cesarina Barbiani
Tel.
0522 457650
Email
cesarina.barbiani@er.cgil.it

Orari di apertura al pubblico:
Martedì 8.30 – 12.00

Tel. 0522 457650

Orari di apertura al pubblico:
Venerdì 9.00 – 12.00 / 15.00 – 17.00

LE CATEGORIE

Per informazioni Tel. 0522.457309

Marinella Zanelli
Tel.
0522 457650
E-mail
marinella.zanelli@er.cgil.it

SPI

Massimo Santillo
(coordinatore di distretto)
E-mail massimo.santillo@er.cgil.it

Marisa Ceccarelli
Tel.
0522 457654
E-mail marisa.ceccarelli@er.cgil.it

Lunedì – Venerdì
8.30 – 12.30

Andrea Costi
E-mail
andrea.costi@er.cgil.it

Lorena Campi
Tel.
0522 457653
E-mail
lorena.campi@er.cgil.it

Silva Dalla Porta
Tel.
0522 457652
E-mail
silvia.dallaporta@er.cgil.it