Verità per Giulio Regeni

Scandiano

SEDE ZONA

Via Alcide De Gasperi, 14 42019 Scandiano
Tel. 0522 457800
Fax 0522 855041

PRIMO CONTATTO

Cesarina Barbiani
Tel. 0522 457800
E-mail cesarina.barbiani@er.cgil.it

RESPONSABILE DI ZONA

Andrea Costi 
Responsabile di Zona
Tel. 0522 457751
E-mail andrea.costi@er.cgil.it

ORARI

Lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì ore 08.30 – 12.30 / 14.30 – 18.00 (il martedì fino alle 18.30)
Sabato ore 08.30 – 12.30

I SERVIZI

Per informazioni o per fissare un appuntamento inviare una mail scandiano@inca.it

Gabriella Giannini

Tel. 0522 457815
Fax
0522 855041
E-mail gabriella.giannini@er.cgil.it

SI RICEVE NEI SEGUENTI ORARI
Lunedì su appuntamento
Martedì 8.30 – 12.30 accesso libero
Mercoledì su appuntamento
Giovedì al mattino su appuntamento e 14.30 – 17.30 accesso libero
Venerdì 8.30 – 12.30 accesso libero
Sabato su appuntamento

Per info e prenotazioni Tel. 0522 457815 oppure scrivici una mail a scandiano@inca.it

Tel. 0522 457830
Fax
0522 457836

Daniela Maramotti
E-mail
daniela.maramotti@er.cgil.it

Orari di apertura al pubblico:
Lunedì ore 8.30 – 13.00
Martedì e mercoledì
solo su appuntamento
Giovedì
ore 8.30 – 12.30 / 14.30 – 18.00
Venerdì e sabato
solo su appuntamento

Maria Dolia Marconi
Tel.
0522 457811
Email
mariadolia.marconi@er.cgil.it

Riceve il mercoledì dalle 08:30 alle 12:00 e dalle 14:30 alle 18:00

Tel. 0522457812

Solo su appuntamento.
Per appuntamenti telefonare dalle ore 8.30 alle ore 12.00.

Per appuntamento chiamare lo 0522 454517 il martedì e giovedì dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 18.30

Si riceve tutti i lunedì dalle 9.00 alle 12.30

LE CATEGORIE

Francesco Putortì
Tel.
0522 457800
E-mail
francesco.putorti@er.cgil.it

Martedì 14.30 – 18.00 (previo appuntamento)

Tel. 0522 457801

Marcello Rinaldi
Tel.
0522 457801
E-mail
marcello.rinaldi@er.cgil.it

Lorenzo Rivi
Tel. 0522 457804
E-mail
lorenzo.rivi@er.cgil.it

SPI

Ciro Coppola
(coordinatore di distretto)
E-mail
ciro.coppola@er.cgil.it

Dal lunedì al sabato dalle 8.30 alle 12.00

Monis Sassi
Tel.
0522 457802
E-mail
monis.sassi@er.cgil.it

Daniele Belli
Tel.
0522 457808
E-mail
daniele.belli@er.cgil.it

Lorena Campi
Tel.
0522 457334 (previo appuntamento)
E-mail
lorena.campi@er.cgil.it

Silvia Malagoli
Tel.
0522 457806
E-mail
silvia.malagoli@er.cgil.it